Мастер-класс: Магия женственности
8 сентября 2016 (чт), 19:00 8 сентября 2017 (пт), 21:30

Место проведения
Москва, Тишинская площадь, дом 6

8 сентября 2016 (Четверг), 19:00

Мастер-класс: Магия женственности

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ: Стать более женственной и повысить свою самооценку; Научится пользоваться своей индивидуальной внутренней и внешней красотой; Стать более спокойной и гармоничной.
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

В ПРОГРАММЕ МАСТЕР-КЛАССА:

 

Мастер-класс: «Магия женственности» состоит из 4 блоков, в каждом блоке есть теоретическая и практическая часть. (Теории 30%, практики 70%).

 

курсы женственности1. Раскрытие женской энергии.

Теория: Женщина, которая чувствует и находиться в контакте со своей энергией, способна с легкостью брать от жизни все, что пожелает. В данном блоке, Вы узнаете, от куда берется женская энергия, женственность и как наполнить себя этой энергией.

Практика: Учимся пользоваться своей истинной энергией, когда женщина наполняет себя женской энергией она становиться женственной и гармоничной.

курсы женственности2. Женские роли: искусство быть разной.

Теория: В данном блоке, мы поговорим о женских архетипах (принцессы, жрицы, охотницы и хозяйки, а так же о теневой стороне личности).

Практика: Вы научитесь понимать себя и получите рецепт к своей женственности, чувственности и сексуальности.

курсы женственности3. Гармоничная жизнь.

Теория: Как известно, настоящая королева и живет по-королевски. Женщина не может быть счастливой, когда важные для нее аспекты жизни находятся не на том уровне, как бы хотелось. Когда жизнь гармонична, то женщина становиться спокойной, женственной и уверенной в себе.

Практика: В данном блоке, Вы узнаете свои индивидуальные шаги, которые наполнят Вашу жизнь гармонией. Вы научитесь, технике баланса и сможете уже самостоятельно, применять ее в своей жизни.

курсы женственности4. 4 тона голоса.

Теория: В данном блоке, Вы узнаете о 4 тонах голоса и их применения.

Практика: Услышите себя со стороны, узнаете, как пользоваться голосом королевы от которого никто не сможет устоять и получите индивидуально домашнее задание по развитию своего голоса.

 

 

В РЕЗУЛЬТАТЕ:

курсы женственностиВы станете более женственной и уверенной в себе;

женственность глазами мужчинВы научитесь пользоваться своей индивидуальной внутренней и внешней красотой;

семинар женственность в москвеВы наполнитесь женской энергией и Ваша жизнь станет более гармоничной.

подробнее>>>

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше