• 29 сентября 2016, четверг
  • Москва, Тишинская площадь, дом 6 тел. 8 495 627 64 48

МАСТЕР-КЛАСС: Как заинтересовать мужчину на первом свидании.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Женский клуб "Милые-Любимые"
2765 дней назад
29 сентября 2016 c 19:00 до 21:30
Москва
Тишинская площадь, дом 6 тел. 8 495 627 64 48

Не смотря на все техники и стратегию влюбленности (не стоит путать влюбленность с любовью), первое впечатление не возможно произвести дважды. Первые 10 секунд являются решающими для нас. Мужчину Вашей мечты можно встретить где угодно и когда угодно. И если Вы хотите влюбить в себя, помните про первые 10 секунд. Не забывайте о своей внешности, походке, манере держаться и общаться. Женственность это главный козырь в руках женщины, перед которым не могут устоять мужчины.

В ПРОГРАММЕ МАСТЕР — КЛАССА:

Обучение стратегии влюбленности с мужчинами на первом свидании состоит из 5 блоков, в каждом блоке есть теоретическая и практическая часть.

 

мастер-класс для женщин1. Внешний вид.

Теория: В данном блоке мы найдем Ваш уникальный образ, от которого мужчина не сможет устоять. Как известно в первую очередь при знакомстве мужчина обращает внимание на внешность девушки, а уж только потом на ее сущность. Обсудим темы гардероба, прически, макияжа, особенности телосложения и других важных и необходимых деталей.

мастрер-класс управлять мужчиной2. Правила хороших манер.

Теория: В данном блоке научитесь с помощью манер и жестов заинтересовывать мужчин. С помощью походки Гейши не один мужчина не сможет оторвать своего взгляда от Вас.

Практика: Учимся искусству дефиле(походки Гейши), отрабатываем жесты и манеры.

мастер-класс влиять на мужчину3. Внутреннее состояние уверенности.

Теория: В данном блоке Вы освоите технику «Женской уверенности». Эта техника поможет Вам естественно и непринужденно общаться с мужчинами, флиртовать и при этом ощущать легкость и уверенность в себе.

Практика: Работа со своими состояниями и внутренними ощущениями. Избавление от страхов знакомства с мужчиной и комплексов, которые мешают вести себя уверенно и непринужденно с мужчиной, который понравился.

мастер-класс влиять на мужчину4. Голос.

Теория: В данном блоке Вы узнаете, как Ваш голос воздействует на мужчин. Как известно, важно не что мы говорим, а как мы говорим.

Практика: Упражнение по методике «1001 ночь», поможет легко управлять своим голосом и воздействовать на мужчин.

мастер-класс влиять на мужчину5. О чем говорить на первом свидании?

Теория: В данном блоке Вы узнаете, о стратегии построения успешного разговора с мужчиной, которая позволяет заинтересовать и пробудить желание мужчины встречаться с Вами снова и снова.

мастер-класс влиять на мужчину6. Пост первое свидание

Теория:В данном блоке Вы узнаете, Вы узнаете мужскую психологию и что думает мужчина после первого свидания. А главное, Вы сможете сделать так,чтобы мужчина мечтал о втором свидание с Вами.

 

В РЕЗУЛЬТАТЕ:

мастер-класс для женщинМужчина сам пригласит Вас на следующие свидание

мастрер-класс управлять мужчинойВы будете точно знать нужен ли Вам конкретный мужчина и для чего

мастер-класс влиять на мужчинуЕсли это нужный мужчина, Вам легко будет построить с ним отношения

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше